Руководство. Педагогический состав

Должность

Фамилия, имя, отчество

Телефон

Эл.почта

Директор

Шаров Василий Николаевич

25-97-96

les-teh@yandex.ru

Гл. бухгалтер

Шаврина Светлана Николаевна

25-97-91

rybinskleshoz@yandex.ru

Зам. директора по УР

Кируца Елена Ивановна

25-98-19

les-teh@yandex.ru

Зам. директора по АХЧ

Арсеньев Лев Геннадьевич

25-97-91

rybinskleshoz@yandex.ru

Сведения о наименовании направления подготовки и специальности, повышении квалификации и профессиональной переподготовке, стаж работы общий и по специальности педагогических работников.

Курсы повышения квалилификации и профессоинальная переподготовка за 2020 год

Ф.И.О.

Уровень образования,

квалификационная категория

Должность, общий стаж работы (стаж работы по специальности), лет

Преподаваемые дисциплины

Арсеньева Алефтина Сайфадиновна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

высшая

преподаватель

35/17

Почвоведение

Баркарь Наталья Васильевна

Высшее, Тираспольский ордена Почета педагогический государственный институт

высшая

преподаватель

33/32

Русский язык, Литература

Бокарева Юлия Александровна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

1

преподаватель

23/9

Охрана труда

Валентюк Татьяна Алексеевна

Высшее, Ярославский ордена Трудового Красного знамени государственный педагогический институт им. К.Д. Ушинского,

высшая

Руководитель по ВР, 

преподаватель

28/28

Информатика

Грушников Сергей Павлович

Высшее, Московский лесотехнический институт,

высшая

преподаватель

46/23

Лесоводство

Дубкова Алёна Евгеньевна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

высшая

Председатель ЦК, преподаватель

16/16

Инженерная графика

Кируца Елена Ивановна

Высшее, Брянский технологический институт,

высшая

Зам. директора по УР, преподаватель

33/32

Таксация и лесоустройство

Кируца Петр Леонидович

Высшее, Брянский технологический институт,

высшая

преподаватель

36/32

Геодезия

Кухарев Андрей Николаевич

Высшее, Костромской сельскохозяйственный институт,

1

преподаватель

32/30

 

Механизация

Кухарева Елена Владимировна

Высшее, Костромской сельскохозяйственный институт,

высшая

преподаватель

31/28

Ботаника

Лешанова Елена Александровна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

высшая

Председатель ЦК, преподаватель

19/19

Лесные культуры

Любина Людмила Алексеевна

Высшее, Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. Педагогический институт им. К.Д. Ушинского,

высшая

преподаватель

46/43

История

Ромашкина Людмила Владимировна

Высшее, Андижанский государственный педагогический институт языков.

1

Председатель ЦК, преподаватель

50/50

Английский язык

Рундина Марина Александровна

Высшее, ГОУ ВПО "Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского".

1

методист, преподаватель

15/2

биология, химия

Симутин Игорь Николаевич

Высшее, Энгельсское высшее зенитное ракетное командное училище ПВО,

высшая

Педагог-организатор ОБЖ

44/26

ОБЖ

Симутина Татьяна Валентиновна

Высшее, Ростовский государственный университет,

высшая

педагог-психолог

36/36

Обществознание

Смирнова Татьяна Викторовна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова, 

1

преподаватель

15/12

Экологические основы природопользования

Сотникова Людмила Ивановна

Высшее, Ленинградский ордена Ленина лесотехническая академия им. Кирова,

высшая

Председатель ЦК, преподаватель

39/34

Охрана и защита леса

Титова Елена Владимировна

Высшее, ГОУ ВПО "Московский государственный университет леса"

преподаватель

18/1

Дендрология

Цветкова Елена Николаевна

Высшее, Ярославский государственный университет,

высшая

преподаватель

28/28

Математика, Информатика

Шаврина Яна Александровна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

высшая

преподаватель

20/19

Экономика

Шаров Василий Николаевич

Высшее, Московский лесотехнический институт,

высшая

Директор, 

преподаватель

36/31

Лесоводство

Шарова Наталья Германовна

Высшее, Санкт-Петербургская государственная  лесотехническая академия им. С.М. Кирова,

высшая

преподаватель

38/17

Озеленение населенных мест,

Макетирование

Широков Сергей Владимирович

Высшее, Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. Педагогический институт им. К.Д. Ушинского,

высшая

руководитель по ФВ, преподаватель

33/33

Физическое воспитание

Широкова Елена Брониславовна

Высшее, Ярославский ордена Трудового Красного Знамени гос. Педагогический институт им. К.Д. Ушинского,

1

Зав.заочным отделением, 

преподаватель

32/32

Английский язык