Главные новости

15.08.2018 Итоги национального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia)

Поздравляем нашу команду с серебром!!!
Алина Николаева и Алексей Волнухин показали высокий уровень выполнения задания в компетенции "Ландшафтный дизайн" на VI Национальном чемпионате молодых профессионалов «WorldSkills» в Южно-Сахалинске!!!

15.08.2018 НАШЕ СЕРЕБРО НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА "МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ"

С 8 по 12 августа в Южно-Сахалинске прошел Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).
Состав конкурсантов VI Национального чемпионата определился по итогам отборочных соревнований, в которых приняли участие победители 85 региональных чемпионатов.
 В течение трех дней чемпионата наши участники Николаева Алина и Волнухин Алексей соревновались в компетенции «Ландшафтный дизайн» на территории аэродрома «Пушистый». На чемпионате собрались команды участников из 8 регионов РФ.
В первый день 09.08.2018г. командам необходимо было выполнить 2 подпорные стенки из пеноблоков разной высоты. Наши ребята с поставленной задачей справились.
Второй день 10.08.2018г. был самый сложный для участников. Им предстояло выполнить декоративный водоём и каскад, установить фонтанный насос, выполнить мощение вокруг водоёма.
В третий день 11.08.2018г. команды занимались созданием и монтажом деревянной конструкции – перголы, устройством газона и компоновкой зелёных насаждений.
По результатам наша команда заняла 2 место.

Поздравляем наших участников и желаем дальнейших профессиональных побед!!!

02.07.2018 Вручение дипломов выпускникам

29 июня состоялось вручение дипломов выпускникам очного отделения. Директор Шаров В.Н. поздравил ребят с успешным окончанием Рыбинского лесотехнического колледжа и пожелал дальнейшего профессионального роста. Добрые слова в адрес колледжа и преподавателей от родителей и ответное слово выпускников.
Удачи и в добрый путь!!!

28.06.2018 Выпуск специалистов лесного хозяйства

27 июня успешно прошла защита выпускных квалификационных работ студентов заочного отделения специальности "Лесное и лесопарковое хозяйство". Дипломы выпускникам вручал директор колледжа Шаров В.Н. Пожелаем дипломированным специалистам лесного хозяйства удачи и профессионального роста!

28.06.2018 Защита дипломов

Поздравляем студентов специальности "Охотоведение и звероводство" с успешной защитой выпускных квалификационных работ! Председатель ГЭК Панакушин А.Ю. охотовед Рыбинского отделения Ярославской региональной общественной организации "Областное общество охотников и рыболовов" дал профессиональную оценку актуальности рассмотренных тем выпускных работ.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6