Главные новости

20.04.2021 О конкурсе прокуратуры Ярославской области, посвященном Международному дню противодействия коррупции

В текущем году Генеральной прокуратурой Российской Федерации объявлен конкурс, посвященный Международному дню противодействия коррупции.

Тема конкурса - «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится в двух номинациях: «Социальный плакат» и «Социальный видеоролик».

К участию приглашаются молодые люди (физические лица и творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет.

Прием конкурсных работ проводится с 01 мая по 01 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life.

Правила проведения конкурса, цели и его задачи, требования к конкурсным работам размещены на Едином портале органов прокуратуры: www.anticorruption.life.

По возникающим вопросам по участию в конкурсе обращаться в Рыбинскую городскую прокуратуру по телефону 40-40-84.

19.04.2021 О конкурсе прокуратуры Ярославской области, посвященном 76-летию Победы в Великой Отечественной войне

В текущем году прокуратурой Ярославской области объявлен конкурс, посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Тема конкурса — «Гордимся! Помним», «Письмо ветерану».

Конкурс проводится в двух номинациях: рисунок и эссе.

К участию приглашаются дети всех возрастов, обучающиеся в общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организациях.

Конкурсные работы (плакаты и эссе) с пометкой «На конкурс» принимаются в Рыбинской городской прокуратуре в срок до 22 апреля 2021 года.

03.04.2021 Рассказываем школьникам о нашем колледже

2 апреля 2021 года в средней школе п. Семибратово Ярославской области прошло мероприятие профориентационной направленности. Рады сообщить, что провел это мероприятие один из самых ответственных и инициативных студентов нашего колледжа Преснов Владимир - 21 гр. Из своей личной практики Владимир рассказал, чему обучают в колледже, как проходит внеклассная жизнь и каких результатов достигают студенты на Всероссийских конкурсах.
Надеемся, что некоторые выпускники данной школы выберут одну из специальностей и станут студентами нашего колледжа.
Наши специальности привлекают выпускников школ, неравнодушных к состоянию природу, к охране окружающей среды.

08.03.2021 А ну-ка, девушки-2021

5 марта на нашей сцене 4 необычайно красивых команды: Лесные феи, Феи земли, Феи охоты и Феи цветов. Им предстояло пройти ряд конкурсных испытаний: ответить на вопросы викторины "Хозяйка кухни"; нарисовать необычный цветок; сделать причёску, где главным элементом будет коса.
Женщины от природы еще и очень изобретательны!
И, казалось бы, совсем из ничего способны создать наряд от кутюр) Парад моделей высоко оценили и зрители и жюри!

Сегодня прекрасный день, чудная погода и очень важный праздник.
Если бы его не было, его надо было бы придумать - День женщины!
И в этот день, женщины, для вас все подарки!
А какой подарок могут подарить мужчины? Конечно же, любовь.
А так же и песни о любви!
Все вокальные номера на праздничной программе были зажигательно исполнены юношами 11, 12 и 22 групп!

#8Марта #ВамЛюбимые

01.03.2021 Вручение дипломов

26 февраля состоялось торжественное вручение дипломов об окончании колледжа студентам специальности "Землеустройство".
Самый долгожданный, самый замечательный праздник для студентов всех поколений - выпускной вечер! Событие это радостное и грустное одновременно. Радостное, потому что 12 наших выпускников вступают в самостоятельную жизнь, а грустное, потому что они прощаются с колледжем. Пусть каждая страница их биографии будет наполнена творческим поиском, добросовестным трудом, счастьем и успехами.

1 | 2  | 3  | 4  | 5  | 6