Страница обновлена 30.10.2023

Страница обновлена 30.10.2023

Независимая оценка качества образованияНезависимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

ВАМ У НАС ПОНРАВИЛОСЬ?

Чтобы оценить УСЛОВИЯ предоставления услуг, наведите камеру Вашего телефона и сканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке Вы сможете:
1. оценить условия оказания услуг:

• Комфорт и санитарно-гигиеническое состояние помещений

• Доброжелательность и вежливость работников

• Легкость получения информации о работе организации и ее точность

• Легкость записи для получения услуги и своевременность ее оказания

• Доступность для инвалидов

2. оставить свое обращение.

Ваша оценка поможет нам стать лучше и убедиться, что все хорошо!

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. N 392-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы" (с изменениями и дополнениями)

Ознакомится с результатами независимой оценки качества

условий осуществления образовательной деятельности в ПОО

можно по ссылке: https://bus.gov.ru/