V региональный конкурс творческих работ "Ёлочка, живи!" для школьников.

В декабре 2020 конкурс впервые прошел в дистанционном формате.

ГПОУ ЯО Рыбинский лесотехнический колледж выражает благодарность каждому участнику конкурса и педагогам - руководителям,

сертификаты участников будут высланы на школы.

 

Итоги конкурса по номинациям:

Сочинение, стихи или сказка о елочке собственного сочинения.

1 место: Бозов Фёдор (МОУ Прозоровская СОШ, руководитель Ерошина Е.А.)

2 место: Соколова Галина (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Акимова М.В.)

               Кочнов Сергей  (МОУ Прозоровская СОШ, руководитель Ерошина Е.А.)

               Уткина Яна (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Калачева А.С.)

3 место: Шарова Алина (МОУ Заозерская СОШ, руководитель Орлова Т.А.)

               Отряхина Диана (МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова, руководитель Отряхина А.А.)

               Шестакова Мария (МОУ Арефинская СОШ, дошкольная группа, руководитель Светлова Н.А.)

Новогодние открытки своими руками

1 место: Паршуков Дмитрий (МОУ Новосельская СОШ)

               Крекова Ульяна (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Крекова А.А.)

               Баскакова Полина (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Воробьева Ю.Н.)

2 место: Фролов Родион (МОУ Новосельская СОШ)

               Меркель Эмилия (МУ ДО ЦДТ "Радуга", руководитель Иванова Т.Ф.)

               Акимова Олеся (МОУ Арефинская СОШ, МУ ДО ЦДТ "Радуга", МУ ДО ЦДТ "Город мастеров",руководитель Гаврилова Н.Б.)

               Завьялов Даниил (МУ ДО ЦДТ "Радуга", руководитель Тимошина Е.В.)

3 место: Рогозина Надежда (МОУ Арефинская СОШ, МУ ДО ЦДТ "Радуга", МУ ДО ЦДТ "Город мастеров", руководитель Акимова М.В.)

               Большаков Антон (МОУ Заозерская СОШ, руководитель Шарова М.В.)

               Манеров Ярослав (МОУ Ломовская СОШ, руководитель Иванова Т.Ф.)

               Тимофеева Карина (МОУ Новосельская СОШ)

               Белова Дарья (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Воробьева Ю.Н.)

               Моржухина Дарья (МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова, руководитель Менухова Т.А.)

               Галахова Дарья (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Шишкунова М.Ю.)

               Зинин Ярослав (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Чистякова В.А.)

               Арсеньева Елизавета (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Никитинская Л.Г.)

               Соловьев Максим (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Сахарчук С.В.)

               Гусева Василиса (МУ ДО ЦДТ "Радуга", руководитель Тимошина Е.В.)

Зимние пейзажи в объективе "Елочка 2020"

1 место: Беляева Екатерина (МОУ Прозоровская СОШ, руководитель Ерошина Е.А.)

2 место: Горшков Дмитрий (МОУ Ломовская СОШ, руководитель Иванова Т.Ф.)

               Полякова Екатерина (МОУ Ломовская СОШ, руководитель Молчанова Е.А.)

               Сперанский Кирилл (МОУ Новосельская СОШ)

               Моржухина Дарья (МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова, руководитель Менухова Т.А.)

               Сухов Максим (МОУ Сретенская СОШ им. П.И. Батова, руководитель Сухова Л.С.)

               Батьков Иван (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Шишкунова М.Ю.)

               Вагу Алексей (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Никитинская Л.Г.)

3 место: Финичев Семен (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Светлова Н.А.)

              Рыбина Анастасия (МОУ Заозерская СОШ)

              Чемина Марина (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Козлова И.Д.)

              Бочагова Малена (МУ ДО ЦДТ "Радуга", руководитель Иванова Т.Ф.)

              Петухов Илья  (МОУ Новосельская СОШ)

              Садкова Анна (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Ульянова И.С.)

              Зинин Ярослав (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Чистякова В.А.)

                Рисунки елочек

1 место: Ерошин Сергей  (МОУ Прозоровская СОШ, руководитель Голбина Г.А.)

2 место: Акимова Олеся (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Акимова М.В.)

               Румянцев Ярослав (МОУ Ломовская СОШ, руководитель Иванова Т.Ф.)

               Максимов Никита (МОУ Новосельская СОШ)

               Мурашкин Арсений (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Сидоренко У.А.)

3 место: Тушнева Василиса (МОУ Заозерская СОШ, руководитель Матюсова Ю.А.)

               Лаврова Елизавета (МОУ Заозерская СОШ, руководитель Матюсова Ю.А.)

               Скорбящева Екатерина (МОУ Заозерская СОШ, руководитель Матюсова Ю.А.)

               Бородкин Даниил (МОУ Прозоровская СОШ, руководитель Ерошина Е.А.)

               Павлова Злата (МОУ Тихменевская СОШ, руководитель Шишкунова М.Ю.)

Видео "Технология создания дизайнерской елочки"

1 место: Акимова Олеся (МОУ Арефинская СОШ, руководитель Гаврилова Н.Б.)

              Канунникова Владислава  (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Воробьева Ю.Н.)

2 место: Мурашкин Арсений (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Сидоренко У.А.)

               Соколова Елизавета (МОУ Песоченская СОШ, руководитель Ульянова И.С.)

3 место: Тимошина Варвара (МУ ДО ЦДТ "Радуга", руководитель Тимошина Е.В.)

 

XIV ЕЖЕГОДНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС

«О РУССКИЙ ЛЕС! ТЫ – ЧУДО ИЗ ЧУДЕС!»

Конкурс проводится при поддержке Департамента лесного хозяйства Ярославской области, Управления образования РМР, Рыбинского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

Время проведения:   18 апреля 2019 года в 1000 часов.

Приглашаем обучающихся 5-11 классов общеобразовательных школ. Количественный состав делегации определяется образовательным учреждением.

Положение о проведении конкурса «О русский лес! Ты – чудо из чудес!»

Форма заявки

Победители и призеры в номинациях XII межрегионального конкурса для школьников «О русский лес! Ты – чудо из чудес!»

 

Доклад и презентация по проблемам экологии родного края.

1.      Ершов Александр, МОУ СШ №3 г. Тутаев. «Индикация  состояния лесных экосистем по микологической дигрессии леса»

2.      Орешникова Ольга, МОУ Покровская ООШ, «Изучение загрязненности территорий поселка Искра Октября и поселка Костино твердым бытовым мусором»

3.      Фуртунэ Вадим, МОУ Тихменевская СОШ , «Домик для птиц»

Литературно-музыкальный конкурс (выступление агитбригад)

1.      МОУ СШ №3 г. Тутаев

2.      МУ ДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Тутаев

  2. МУ ДО ЦТР «Город мастеров»

Фотовыставка «Защити, пока не поздно…»

1.      Зорин Егор, МОУ Глебовская СОШ

2.      Романова Валерия, МОУ «Задорская  ООШ Сонковского района Тверской области»

3.       Градова Кристина, МОУ Глебовская СОШ

Поощрительный приз: Савинкина Алиса, МОУ Тихменевская СОШ

Поделки из вторсырья «Второе дыхание».

1.       Бадина Виктория, МОУ Арефинская СОШ

2.       Соколова Олеся, МОУ Тихменевская СОШ

3.       Павлова Татьяна, МОУ Глебовская СОШ

Поощрительный приз: Тюлин Александр, МОУ «Детский сад №3» г. Рыбинск

Плакаты на тему: «Береги свою планету, ведь другой на свете нет».

1.      Смирнов Данила, МОУ Тихменевская СОШ

2.      Булдин Дмитрий, МОУ Глебовская СОШ

3.      Дворянчикова Мария, МОУ Арефинская СОШ

Пожелаем ребятам удачи и дальнейшего творческого роста!!!

До новых встреч!