Страница обновлена 20.10.2023

Страница обновлена 20.10.2023

АП 1 Наличие электронной информационно-образовательной среды

1.1. Личный кабинет в федеральной государственной информационной системе "Моя школа".

1.2. Доступ к сети "Интернетив профессиональной организации. Ссылка на размещение актуального контракта Минцифры РФ и ПАО «Ростелеком» от 31.08.2023 № 071/23/89 на оказание услуг ЕСПД образовательным организациям и объектам ЦИК в период с 01.09.2023 по 31.12.2023:

Карточка контракта

1.3 Локальный нормативный акт об электронной информационно- образовательной среде

1.4. Наличие доступа к цифровой (электронной библиотеке)

электронная библиотека: договор2022гдоговор2023г.

1.6 Наличие доступа к электронной системе учета обучающихся, учета и хранения их образовательных результатов (скриншот журнала)

1.7 Наличие доступа к электронной системе обучения, обеспечивающей взаимодействие педагогических работников с обучающимися (скриншот)

1.8 Наличие доступа к электронному расписанию (ссылка на расписание занятий и графики аттестации)

АП 2. Доля выпускников, трудоустроившихся в течение календарного года, следующего за годом выпуска, в общей численности выпускников образовательной программы СПО:

21.02.04 Землеустройство

35.02.01 Лесное и лесопарковое хозяйство

35.02.12 Садово-парковое и ландшафтное строительство

35.02.14 Охотоведение и звероводство

АП.7 Наличие внутренней системы оценки качества

7.1 Положение о внутренней системе оценки качества образовательной деятельности в профессиональной организации

7.2 Информация о результатах опросов работодателей об удовлетворенности качеством образовательной деятельности в рамках реализации образовательной программы среднего профессионального образования

7.3 Информация о результатах опросов педагогических работников ПО СПО об удовлетворенности условиями и организацией образовательной деятельности в рамках реализации образовательной программы среднего профессионального образования:

7.4 Информация о результатах опросов обучающихся ПОО СПО об удовлетворенности условиями, содержанием, организацией и качеством образовательного процесса в целом в рамках образовательных программ СПО. Процент обучающихся, удовлетворенных образованием: 85,23% (2022 г.)

Данные мониторинга ДО ЯО